Куда пойти и чем заняться?

Предлагаем вашему вниманию информацию о приеме детей в учреждения дополнительного образования Новоуральска в 2013-2014 учебном году.

Детская школа искусств

  • Хоровое пение (с обучением по классу фортепиано) 
  • Музыкальный фольклор 
  • Хореографическое творчество
  • Искусство театра (7-12 лет), театральная студия (13-17 лет) 
  • Сольное пение
  • Дополнительные платные образовательные услуги:
    • Ди-джеинг
    • Компьютерная музыка (с музыкальным образованием)
    • Основы изобразительного искусства
    • Группы "Малюсята" (от 1 до 2,5 лет) и "Крылья детства" (от 2,5 до 6,5 лет), фольклорные группы.
    • Индивидуальные занятия на любом инструменте без ограничений по возрасту.

Справки по телефонам: 9-32-50,9-43-66

Детская художественная школа 

Набор в группы дополнительных платных образовательных услуг:

  • "Художественно-эстетическое развитие" для детей от 2-3 до 8 лет "Живопись" для детей и подростков 12-15 лет, желающих осваивать традиционные учебные программы ДХШ по рисунку, живописи, композиции, декоративно-прикладному искусству "Декоративно-прикладное творчество" для детей и подростков 12-17 лет, желающих дополнительно изучать различные техники декоративно-прикладной композиции Школа-студия изобразительного искусства для детей и взрослых, желающих изучать рисунок, живопись, композицию "Волшебная кисточка" - основы компьютерной графики для детей 6-10 лет
  • "Компьютерный дизайн": всё - от визитки до буклета.

Справки по телефону: 4-02-38

МДК "Строитель" 

  • Народный хор "Русские узоры" (рук. - С. А. Матвеева), дети с 5 лет, взрослые с 16 лет
  • Театр ростовых кукол "На ура!" (рук. - И. Г. Пупков), юноши и девушки с 14 лет
  • Школа танца "Фламенко" (рук. - Ю.Л. Лазарева), дети с 12 лет, взрослые с 18 лет (обучение платное)
  • "Аленький цветочек" (рук. - О. Э. Шенфельд), дети с 4 лет, обучение платное, с 6 лет - бесплатное
  • Детская творческая студия "Остров сокровищ" (рук. - Ю. Н. Булдакова), дети с 7 лет
  • Студия декоративно-прикладного творчества "Мозаика" (рук. - Ю. Е. Семёнов), дети с 3 лет, обучение платное, с 7 лет - бесплатное.
  • Хор ветеранов "Надежда" (рук. - Л. В. Томилова), взрослые с 50 лет.
  • Школа раннего развития (рук. - И. В. Рогожина), дети 4-6 лет, обучение платное
  • Вокально-инструментальная студия (рук. - Е.В. Cora), с 14 до 18 лет
  • Эстрадно-хоровая студия "Високосные дети" (рук. - Е. Н. Решетникова), дети с 5 лет.

Прием в коллективы - до конца сентября, с 15.00 до 18.00 час. (кроме выходных).

Телефоны для справок: 3-39-41,3-34-73.

ДК УЭХК

  • Детские и юношеские творческие коллективы - Общие родительские собрания - 3 сентября, в 18.00, и 6 сентября, в 12.00.
    • Студия современного танца "Высокая энергия" (4-14 лет) - Беляева С. В.
    • Студия свободного танца "Грани" (3-7 лет) - Иванова Г. А.
    • Детский муз. театр "Колибри" (3-10 лет) - Корелина Н.Ю., Захарова М. А., Зайцева Т. Н.
    • Эстрадная вокальная студия "Акцент" (5-8 лет) - Савельева Ю. В.
    • Хореографический коллектив "Беби-данс" (3-5 лет) - Бокова А. А.
    • Коллектив современного танца "PRO-dance" (15-25 лет) - Козлова Е.Л.
    • Студия спортивного бального танца "Дебют" (4-12 лет) - Иванов Е.В., Епимахова Н.В.
  • Творческие коллективы для взрослых (запись в течение сентября)
    • Хор ветеранов "Россия" (от 50 лет) - Бронникова Т. В.
    • Ансамбль русской песни "Сударушки" (от 50 лет) - Жданов С. А.
    • Вокальный коллектив "Добрые приметы" (от 40 лет) - Полтавцева М. М.
    • Вокальная группа "Бревис" (25-35 лет) - рук. Бронникова Т. В.
    • Коллектив любителей бального танца "Диполи-клуб" (от 20 лет) - Иванов Е. В., Епимахова Н. В.
    • Поэтический театр "Сонет" (от 25 лет) - Абулян Г. М.

Станция юных техников

  • Спортивно-техническое направление
    • Авиационное моделирование (8-18 лет) - Гайнибашаров В.Т. 
    • Авторакетомоделирование (10-18 лет) - Шершунов А.Н. 
    • Автотрассовое моделирование (10-14 лет) -Барышев В. А. 
    • Подготовка спортсменов-картингистов (7-12 лет) - Помазкин В. А. 
    • Подготовка спортсменов картингистов (11-16 лет) - Донин А. А.
    • Водно-моторная техника (скутер) (9-18 лет) - Романов И. В.
    • Велоспорт ВМХ (8-18 лет) - Митюнин О. А.
    • Мотодело (8-18 лет) - Широков А. В.
  • Физкультурно-спортивное направление 
    • Гребля на байдарках и каноэ (10-18 лет) - Воробьев B.C.
  • Научно-техническое направление "Познай себя через ЛЕГО" (5-9 лет) - Бахметьева М. А.
    • Начальное техническое моделирование (6-12 лет) - Бойцова Л. Ю.
    • Основы робототехники (7-12 лет) - Бойцова Л. Ю. 
    • Робототехника (7-12 лет) - Калинина О. А.
    • Основы робототехники (9-17 лет) - Мещеряков В. В.
    • Компьютерные технологии "Увлекательный Photoshop" (12-16 лет) - Давыдова О.Ю. 
    • Основы компьютерного дизайна (8-18 лет) - Давыдова О.Ю. Компьютерная графика и анимация (7-14 лет) - Щекалёв И. П. 
    • Основы художественного моделирования (7-11 лет) - Чигинцева О.Н.
  • Декоративно-прикладное направление
    • Моделирование и конструирование художественных изделий из бересты (7-18 лет) - Гурин А. В., Турина А. В.
    • "Фантазия и умелые руки" (5-14 дет) - Иванищева С.Е. 
    • Моделирование изделий из лозы (8-18 лет) - Попова Т. А. 
    • "Декор"(7-11 лет) - Попова Ю.А.
    • Моделирование изделий для кукол (7-10 лет) - Малышкина О. В., Нечаева Е.А.
  • Профориентационное направление
    • Дружина юных пожарных (13-17 лет) - Лобачева И. Г. 
    • Техническое черчение (13-17 лет) - Антоньева Н. М. 
    • Электроника (10-17 лет) - Надыкто Д. В.
    • Физическое экспериментирование (10-12 лет) - Стулов Б. 8.
    • "Мир измерений и вычислений" (12-17 лет) - Картушина И. А.
    • "Занимательная астрономия" (9-15 лет) - Картушина И. А.
    • Цифровая фотография (14-18 лет) - Попова Т. А.
    • "Юная модница" (10-17 лет) - Малышкина О. В., Нечаева Е. А.
    • Основы автодела (15-18 лет) - Бронников О. Ю.
    • Основы медицинских знаний (14-18 лет) - Нечаева Я. В.
    • Основы психологии (14-18 лет) - Нечаева Я. В.
    • "Игра как жизнь" (профориентационный элективный курс, 14-15 лет) - Поротникова А. Н.
    • "Технология профессионального успеха" (15-16 лет) - Поротникова А.Н.
    • "Профессия и карьера" (14-16 лет) - Мохаткина Е.А.

Центр внешкольной работы

  • Музей "Морские мили новоуральцев" (рук. - Т. М. Ширяева), актив музея (11-14 лет), срок обучения - 3 года
  • Развитие навыков общения (рук. - Л. А. Викторова) 12-16 лет, срок обучения - 3 года
  • Школа лидера. Помощник вожатого (рук. - А. А. Брякунова, Е. Ю. Новоселова), 14-18 лет, срок обучения - 2 года.
  • Компьютерная графика (рук. - Е.В. Тумашова), 9-15 лет, срок обучения - 4 года
  • Мир современных информационных технологий ("Основы компьютерной алгебры") (рук. - Т.Ф. Боровлева), 14-15 лет (9 класс), срок обучения -1 год
  • Организационное собрание для 1-го года обучения -8 сентября, в 16.00, каб. 308
  • Развивающая информатика (рук. - Л. Л. Бритченко), 7-14 лет, срок обучения - 6 лет
  • Мультстудия "Розовый слон" (рук. - Л. Л. Бритченко, Е. В. Галаган), 7-10 лет
  • Компьютерные технологии (рук. - Е.П. Винокурова), 7-16 лет, срок обучения - 6 лет
  • "Я и мой волшебный мир в красках и звуках" (рук. - И. В. Пантю-шева, Т. С. Дружинина), 6-8 лет, срок обучения - 3 года
  • Художественные ремёсла (рук. - Е.В. Галаган), 7-14 лет, срок обучения - 6 лет
  • "Цвет природы" (рук. - Г. А. Кыштымова), 7-14 лет, срок обучения -6 лет
  • Организационное собрание - 12 сентября, в 18.00
  • Студия изобразительного искусства (рук. - И. П. Зимина, А. К. Зимина), 8-17 лет, срок обучения - 5 лет
  • Английский театр (рук. - О. В. Давыдова), 6-9 лет, срок обучения - 3 года
  • "Япознаюмир"(рук.-Т.М.Жуликова),6лет,срок обучения - 1 год
  • "В гармонии с природой" (рук. - Е.И. Попова), 7-18 лет, срок обучения - 3 года.
  • Модуль "Я - исследователь" - учебно-исследовательская, защита проектов
  • Модуль "Экология человека" - углублённое изучение курса биологии по направлению "Анатомия и физиология человека"
  • Домашние и экзотические животные у вас в доме (рук. - С. А. Го-лубина), 8-10 лет, срок обучения - 3 года
  • Юный журналист (газета, радио) (рук. - Е.А. Сахарова, Л.Е. Рагозина), 11-17 лет, срок обучения - 3 года
  • Студия детского телевидения "Радуга" (рук. - О. Г. Аничкова), 8-17 лет, срок обучения - 2 года
  • Современный русский язык. Стилистика (рук. - Л.Е. Рагозина)
  • Занимательный английский (рук. - С.Е. Маркова), 7-14 лет, срок обучения - 3 года
  • Общаемся на английском (рук. - Л.Н. Обыденнова), 12-17 лет, срок обучения - 2 года
  • Горизонты общения (разговорный французский, немецкий языки, курс переводчиков, рук. - Г. А. Буйневич), срок обучения-6 лет
  • "Детский фитнес" (только для девочек) (рук. - Г.Ф. Семёнова), 7-18 лет, срок обучения - 2 года
  • Ступени роста. Шахматы (клуб "Сатурн", рук. - А. Н. Сухомлинов), 6-18 лет, срок обучения - 6 лет
  • Творческая мастерская "Театр моды" (рук. - О. В. Шубина), 12-18 лет, срок обучения - 3 года
  • Любительский театр "Тольтек" (рук. - С. Ю. Овчинникова), 9-16 лет, срок обучения - 5 лет
  • Детская эстрадная студия "Автограф" (рук. - Е.А. Яковлева, Е. Г. Тюртяева), 6-17 лет, срок обучения -12 лет
  • Студия танца "Парадокс" (рук. - Н. Л. Рудакова, О. В. Степанова), набор детей 6-7 лет в младшую группу (ритмика), срок обучения -11 лет
  • Школа бального танца (рук. - А. В. Долбилин), 6-18 лет, срок обучения-12 лет
  • Бальный танец (рук. - Н. С. Пискунова), 8-15 лет, срок обучения -7 лет
  • Коллектив "Конфетти" (спортивная хореография) (рук. -М. В. Строшкова, Е. Ю. Строшкова), 6-8 лет, срок обучения - 8 лет
  • Шоу-группа "МК - 21" (брейк-данс) (рук. - А. А. Брякунова), 8-18 лет
  • Вокальная студия "Канцона" (рук. - Л. М. Хайдаршина), 6-18 лет, срок обучения - 6 лет
  • Детская студия современного вокала "Карамель" (рук. - Т. А. Ларионова, Т. В. Стулова), 6-17 лет, срок обучения - 6 лет
  • Ансамбль "Млада" (детский музыкальный фольклор) (рук. - М. А. Бобер), 7-15 лет, срок обучения - 3 года
  • Обучение игре на баяне, аккордеоне (рук. - Ю.В. Пронин), 9-16лет, срок обучения - 5 лет.
  • Для детей с ограниченными возможностями здоровья:
    • "Наш мир" (рук. - С. Н. Зуб), 5-15 лет, срок обучения - 2 года
    • "Мы вместе" (рук. - С.Н. Чулкина, Г. П. Хошенко), 6-35 лет, срок обучения - 3 года
    • Обучение игре на блок-флейте (рук.- С.Н. Ларионова), 7-11 лет, срок индивидуального обучения - 4 года

Запись в творческие объединения - с 25 августа по 10 сентября, с 10.00 до 19.00, по адресу: ул. Свердлова, 1 "А"

Справки - по телефонам: 3-92-25 (вахта), 3-92-74 (зам. директора).

ДЮСШ №2

  • Футбол (с 7 лет)
  • Баскетбол (с 7 лет)
  • Волейбол (с 8 лет)
  • Теннис (с 7 лет)
  • Прыжки на батуте (с 5 лет)
  • Фигурное катание на коньках (с 4 лет).

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 5-86-93, 5-89-15 и на сайте http://дюсш2.рф

МАУ ДО "ДЮСШ № 4"

  • Биатлон (с 9 лет), тренер - С. С. Соловьев
  • Бокс (с 10 лет), тренер-А. В. Зорин
  • Дзюдо (с 10 лет), тренеры - А. В. Смирнов, Е. В. Субботин
  • Кик-боксинг (с 10 лет), тренер - О. В. Яценко
  • Легкая атлетика (с 10 лет), тренеры - А. В. Семкин, П. А. Зобнина
  • Лыжные гонки (с 8 лет), тренеры - Е.С. Чернобровкин, Н.И. Чумакова
  • Натурбан(с 10 лет), тренеры-А. А. Александров, И. Н. Александрова
  • Ушу (с 7 лет), тренер - Д. М. Абакумов

Контактные телефоны: 5-85-23 (замдиректора), 5-85-24 (методисты). http://dush-4.org

СДЮСШ0Р

  • Шорт-трек (мальчики и девочки 2007 г. р. и старше)
  • Хоккей с шайбой (мальчики 2008-2009 г. р.).
  • Учебно-тренировочные занятия проводятся бесплатно.

Справки - по телефонам: 3-80-77-учебная часть, 3-58-68 - вахта КСК.

Поиск

JS Varsita - шаблон joomla Авто