Известны имена кандидатов в Молодежную думу

Завершилась регистрация кандидатов в депутаты в молодежную Думу.

Начиная с 16 августа избирательная комиссия принимала документы от желающих стать депутатами молодых людей в возрасте от 16 лет до 31 года. По состоянию на 1 сентября было зарегистрировано всего пять человек - преимущественно работающая молодежь, самовыдвиженцы. К окончанию процедуры подачи документов кандидатов стало больше – более пятидесяти студентов, школьников, молодых работников городских предприятий и организаций, представителей бизнеса заявили о своем желании стать частью представительного органа молодежи Новоуральска.

Новоуральский городской округ разбит на 5 избирательных округов, каждый будет представлен 3 депутатами, суммарно в Молодежной Думе будет 15 депутатов.

Итак, вот имена кандидатов (по округам):

  • 1 округ (улицы Гастелло, Заречная, Чурина, Мичурина, Красногвардейский проезд, Театральный проезд, Вокзальная, Стахановская, М. Горького, Гагарина, Дзержинского, Строителей, Садовая, Фрунзе, Ленина):
    • Екатерина Бабушкина, ведущий библиотекарь в Публичной библиотеке НГО.
    • Даниил Быков, учащийся гимназии №41
    • Юлия Орлова, специалист НРИЦ
    • Елена Майкутник, бухгалтер НРИЦ
    • Павел Рублёв, студент НТИ НИЯУ МИФИ
    • Ксения Бусыгина, инженер-дефектоскопист в "АНК-сервис"
    • Ринат Загидулин, студент НТИ НИЯУ МИФИ
    • Наталья Лисицына, ведущий специалист "Принт-сервиса"
    • Евгений Москвитин, генеральный директор "ЭкоСистемы-Ек"
    • Евгений Петров, начальник отдела кадров в Управляющей компании "Городской единый расчетный центр"
    • Наталия Уланова, делопроизводитель в МАДОУ "Росинка"
    • Юлия Севрюгина, педагог-психолог в МАДОУ "Гармония"
  • 2 округ (Центральный и Парковый районы: улицы Ленина, Толстого, Северную, Первомайскую, Фурманова, Спортивную, Белинского, Гоголя, Герцена, Крупской, Цеткин, Комарова): 
    • Павел Белых, инструктор по спорту в спортивном клубе "Кедр".
    • Иван Булыгин, временно не работающий.
    • Ольга Зелинская, учащаяся школы №54.
    • Алексей Герасименко, студент НТИ НИЯУ МИФИ.
    • Семен Маслов, менеджер по продажам в "Принт-сервис".
    • Алексей Репин, студент НТК.
    • Алексей Шалавин, студент НТИ НИЯУ МИФИ.
  • 3 округ (улицы Ленина, Тегенцева, Савчука, Жигаловского, бульвар Кикоина, Энтузиастов, Нагорная, Корнилова, Загородное шоссе, Висячий камень, Зеленый мыс и сельские населенные пункты):
    • Кристина Избицкая, инженер по организации управления производством в УЭХК.
    • Глеб Скрябнев, студент НТК.
    • Александр Самусь, студент НТК.
    • Иван Титов, студент НТК.
    • Егор Ерёменко, торговый представитель торгового дома "Европа".
    • Дарья Максимкина, технический редактор в МУП "Электросвязь".
    • Анастасия Буркова, курьер НРИЦ.
    • Павел Швецов, электродчик на Заводе электрохимических преобразователей.
    • Дмитрий Батенков, инженер в Объединенной теплоэнергетической компании.
    • Анна Жукова, специалист отдела внутреннего контроля в ООО "ЛН".
    • Максим Мельников, заместитель директора по сбыту в ООО "Студия"
    • Евгений Щербаков, специалист досудебного взыскания задолженности в ООО "ЛН".
    • Павел Гордеев, монтировщик сцены в ДК УЭХК.
    • Павел Рубцов, техник в Управляющей компании "Городской единый расчетный центр".
  • 4 округ (Бунарский и Западный районы: улицы Победы, Комсомольская, Юбилейная, Автозаводская, Промышленная):
    • Алиса Ахмерова, студентка НТК. Дмитрий Ковалёв, заведующий учебной частью ДШИ.
    • Илья Борисов, артист балета в Театре музыки, драмы и комедии.
    • Евгения Степанова, корреспондент "Нашей городской газеты".
    • Вадим Чембура, студент НТИ НИЯУ МИФИ.
    • Александр Басов, коммерческий директор "Принт-сервиса".
    • Дарья Проценко, студентка УралГАХА. 
    • Никита Данилов, директор по экономическому развитию в ООО "Элион". 
    • Михаил Макаров, студент Академии госслужбы.
  • 5 округ (улицы Автозаводская, Дудина, Октябрьская, Советская, Микрорайон 15):
    • Максим Бобошин, юрисконсульт в "Инвестжилстрой".
    • Дарья Заботина, студентка НТК.
    • Михаил Черпаков, генеральный директор ООО "Созвездие спорта".
    • Алена Соловьева, воспитатель в школе-интернате №53.
    • Всеволод Москвитин, региональный представитель по продажам и сервису в ООО "Сандвик".
    • Евгений Сизов, водитель в Управляющей компании "Городской единый расчетный центр".
    • Вячеслав Сизов, водитель в Управляющей компании "Городской единый расчетный центр".

Выборы будут проходить 5 октября 2014 года (воскресенье). Избирателями могут быть молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет включительно.

Голосование по первому округу будет проходить в детской библиотеке на ул. Первомайской, по второму - в НТИ НИЯУ МИФИ, по третьему - в клубе "Уют", по четвертому - в ДК "Строитель", по пятому - в школе № 48.

Сразу после окончания выборов молодежная избирательная комиссия примется подсчитывать голоса.

Поиск

JS Varsita - шаблон joomla Авто